Врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
Цена консультации
1500 u
Стаж работы: с 1979 года.
Образование: МоаГМи Сеченова, врач-хирург
Интернатура: 1979 г., хирургия
Сертификат:
Специализация и профессиональные навыки:
— Неприемный день
— Можно записаться
Елизавета Б. 22.04.2022
Я довольна мед. центром доктора Морозова. Низкие цены, качественное лечение. Не пытаются высосать из тебя денег! А назначают только действительно нужные обследования. Диагностировали язву желудка, назначили медикаметозное решение. Лесняк Лариса Игоревна высококвалифицированный специалист, с большим опытом работы. Однозначно советую и врача, и клинику.
Никита 02.03.22
Специалист от бога, всем рекомендую Специалист, профессионал своего дела, очень внимательно относится к пациенту, все объясняет и грамотное лечение назначил. Сколько я мучаюсь болями в животе, Лариса Игоревна сразу по моим жалобам и анализам поставила диагноз, спасибо ей огромное, буду теперь наблюдаться у этого специалиста.
Алексей 14.05.22
Был сегодня на первичном приеме со своей проблемой у Лесняк Ларисы Игоревны, и вот что хотелось бы сказать. Спасибо Вам Лариса Игоревна за внимание и детальное внимание к моей проблеме за слова правильные, ведь нам у кого болит, их так не хватает. Буду соблюдать все ваши назначения и с результатами состояния обязательно приду к Вам. Спасибо с Уважением
Наш менеджер свяжется с вами и уточнит удобное время приема.